Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Дзержинского отделения Партии «Единая Россия» Владимир Шелухин встретился с жителями
21.06.2023, 21:09
187 Просмотров

Он посетил двор домов 23 и 23А по улице Академика Жукова и оценил ход ремонтных работ в третьем подъезде дома 23.

В подъезде завершены малярные работы, заменены лампы освещения. Ремонт продолжается. На данном этапе нареканий нет.

В ходе осмотра Владимир Шелухин встретился с жителями. Секретарю Дзержинского отделения Партии «Единая Россия», главе городского округа задали множество вопросов. Все они касались темы жилищно-коммунального хозяйства. На вопросы жителей также отвечали заместитель главы города Гунель Красовская и депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Владимир Харламов.

Так, жители обратили внимание главы на территорию, прилегающую к дому 23. Дождевые и талые воды попадают прямо в подъезд. Владимир Шелухин отметил, что во время ремонта двора, который проводился несколько лет назад, был неправильно уложен асфальт и не предусмотрена ливневка. В планах за летний период совместно со специалистами решить этот вопрос.

«Эти дома относятся к старому жилому фонду. Неудивительно, что есть вопросы и к состоянию кровель, и к состоянию подъездов. Кровли некоторых домов уже включены в план капитального ремонта», - подчеркнул Владимир Шелухин.

Также к Секретарю местного отделения Партии обратились юные жители с просьбой обновить детскую площадку. «Здесь необходимо оборудование новых игровой и спортивной зон. К тому же тартановое покрытие было уложено только на половине территории детской площадки», - сообщил Владимир Шелухин. Данный вопрос также взят в работу.