Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского поздравили участников клуба «Ночные волки» с Днём мотоциклиста
19.06.2023, 20:08
161 Просмотров


Чаепитие и вручение подарков мотоциклистам состоялось 19 июня в Общественной приёмной Партии «Единая Россия».

Всероссийский мотоклуб «Ночные волки» не первый год является полноправным участником многих общегородских мероприятий. Представители мотоклуба активно взаимодействуют с Центром объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ». Дзержинцам полюбились мотопробеги, ставшие доброй традицией празднований Дня Победы и Дня России. Участники мотоклуба регулярно присутствуют на патриотических мероприятиях, возлагают цветы к мемориалу Славы, проводят уроки мужества для школьников.

С Днём мотоциклиста «Ночных волков» поздравили Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава Дзержинского Владимир Шелухин, депутаты-единороссы Владимир Харламов и Дмитрий Боков, члены и сторонники Партии и подарили им предметы специальной экипировки - подшлемники.

«Вы стали нашими добрыми друзьями. Мы хорошо чувствуем вашу поддержку на городских мероприятий. Благодарю вас за неравнодушие и активную жизненную позицию. С праздником», - обратился к участникам мотоклуба Владимир Шелухин.

С 2015 года в Дзержинском ведёт свою деятельность организация «Русские мотоциклисты Дзержинского». Об этом рассказал старший организации Максим Безбородов. Он пояснил, что в 2023 году в городском округе открылось отделение мотоклуба «Ночные волки», в котором Максим Николаевич стал президентом.

«Я сам сел за руль мотоцикла ещё в школьном возрасте. Тягу к такому транспорту привил отец. Братья тоже ездили на мотоциклах. Потом самостоятельно реставрировал байки. Со временем пришла идея открыть отделение мотоклуба, которое станет участником жизни города. Нам не безразлична судьба Дзержинского и нашей страны. Мы не только устраиваем автопробеги, но и участвуем в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Эту деятельность будем продолжать», - поделился Максим Безбородов.