Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского поздравили медработников с профессиональным праздником
16.06.2023, 17:05
244 Просмотров

День медицинского работника в нашей стране традиционно отмечают в третье воскресенье июня. Это профессиональный праздник для врачей, медсестер, фельдшеров и всех медиков, которые спасают жизни и здоровье людей.

В канун праздника, 16 июня, партийцы Дзержинского поздравили медицинских работников городской больницы. В каждое отделение они передали термоподы. К поздравлениям присоединились депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия» Владимир Харламов и Татьяна Кудрявцева, а также лидер местного отделения «Молодой гвардии «Единой России» Никита Гагарин.

«Ваш труд сложно переоценить. Каждый день вы спасаете жизни жителям нашего города, стоите на страже их здоровья. Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником, пожелать крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и, конечно, благодарных пациентов», - обратился к медицинским работникам Владимир Харламов.

А Татьяна Кудрявцева отметила, что в Дзержинской городской больнице трудятся настоящие профессионалы своего дела. В их числе заведующий отделением анестезиологии и реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог Денис Кощеев.

Денис Валерьевич трудится в Дзержинской городской больнице более 20 лет. Последние четыре года в должности заведующего отделением. За самоотверженный труд и большой вклад в борьбу с COVID-19 в 2021 году был награждён орденом Пирогова. Пациенты и коллеги о Денисе Кощееве в один голос говорят «Врач от бога!»

«Всегда приятно такое внимание. Буду продолжать трудиться на благо наших жителей», - подчёркивает заведующий отделением анестезиологии и реанимации.