Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дзержинском отметили 30-летие создания избирательной системы РФ
16.06.2023, 16:04
311 Просмотров

Партийцы местного отделения «Единой России» поздравили сотрудников избирательных комиссий.

Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 30-летия избирательной системы Российской Федерации, прошло 15 июня в актовом зале дворца культуры «Энергетик».

Работников и ветеранов избирательной системы муниципалитета поздравил Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава Дзержинского Владимир Шелухин: «За эти 30 лет избирательная система нашей страны неоднократно менялась, развиваясь и совершенствуясь. Сейчас, благодаря профессиональной работе избирательных комиссий, внедрению в избирательный процесс современных технологий, российская система выборов находится на качественно новом уровне развития, характеризуется высокой степенью открытости и технологичности. От всей души хочу поздравить с праздником наших работников избирательной системы, пожелать крепкого здоровья, успехов в труде и благополучия».

Он вручил почётные грамоты и благодарственные письма от Министерства территориальной политики Московской области и Главного управления по информационной политики региона лучшим сотрудникам.

К поздравлениям присоединился депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук. Он отметил, что в этом году в Подмосковье будет впервые применяться система дистанционного электронного голосования. 

«Это позволит многим жителям региона существенно сэкономить время, получив возможность дистанционного участия в голосовании. За три десятка лет избирательная система менялась, но остаётся неизменной работа вас — профессионалов. Благодарю каждого из вас за высокий уровень проведения избирательных кампаний», – обратился к присутствующим Владимир Жук. Он также вручил награды от Московской областной думы работникам избирательных комиссий Дзержинского.

Награды от Государственной думы передала председатель Совета депутатов Дзержинского, член фракции «Единая Россия» Ирина Шувалова. Она напомнила, что на территории городского округа Дзержинский работает 16 участковых избирательных комиссий, в которых трудится 161 человек.

Торжественное мероприятие завершилось выступлениями творческих коллективов города.