Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского передали гуманитарные грузы бойцам в зоны боевых действий
16.06.2023, 10:10
200 Просмотров

В минувшие выходные они посетили несколько точек, доставив адресатам порядка 12 тонн груза.

Противодроновые ружья, бронежилеты, два автомобиля УАЗ, бензопилы, генераторы, запасные части для автотранспорта, резина на Камаз и УАЗ, каски, спутниковые телефоны, рации, маскировочные сети, квадрокоптеры, продукты питания - таков неполный перечень вещей, доставленных нашим бойцам. Об этом они попросили лично.

«Ребята вышли с нами на связь, попросили о помощи, передали списки необходимого. В кратчайшие сроки мы постарались собрать всё, что нужно, а затем отправились на места боевых действий. Груз передали лично, из руки в руки, сказали много тёплых слов», - рассказала Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анастасия Снегурова.

В состав делегации Дзержинского вошли Секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Владимир Шелухин, его заместитель Владимир Чичёв, члены и сторонники «Единой России», также активисты местного отделения «Молодой гвардии «Единой России».

Они посетили Лисичанск, Попасную, Дебальцево, а также гуманитарный центр в Северодонецке, куда передали продукты питание и личные вещи для жителей.

«Такие поездки не могут оставить равнодушными. Этой наш святой долг - оказывать всестороннюю помощь и поддержку бойцам, защищающим нашу Родину. И мы продолжим эту работу. Нам передали новые списки необходимого. Как только соберём всё, что нужно, совершим ещё одну поездку по местам боевых действий», - подчеркнул Владимир Шелухин.