Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Партии «Единая Россия» Дзержинского совместно с фондом «Много детства» передали гуманитарную помощь беженцам из Белгородской области
16.06.2023, 09:09
139 Просмотров

Встречами с беженцами, переехавшими в городской округ, состоялась 15 июня в Центре помощи мобилизованным и их семьям. На ней присутствовали члены и сторонники Партии «Единая Россия», депутаты городского Совета и активисты местного отделения «Молодой гвардии «Единой России».

Партийцы вместе с представителями благотворительного фонда содействия поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «Много Детства» закупили всё необходимое для семьи беженцев из Белгородской области. В гуманитарную помощь вошли продукты питания, средства личной гигиены, одежда и постельное бельё.

«Помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, - важный аспект нашей деятельности. Сбор гуманитарной помощи в городском округе Дзержинский стартовал с первых дней специальной операции и не прекращался ни на день. Мы благодарны благотворительному фонду «Много Детства» за совместную работу. Постоянно находимся на связи и готовы в любую минуту объединить усилия и направить их на помощь тем, кто в этом нуждается», - подчеркнул депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Владимир Харламов.