Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук о выдвижении Андрея Воробьёва на выборы: «Работаем командно»
15.06.2023, 12:12
171 Просмотров

Депутат Мособлдумы прокомментировал итоги региональной Партийной Конференции «Единой России», на которой партия выдвинула Андрея Воробьёва для участия в выборах губернатора Московской области.

Региональный парламентарий назвал Андрея Воробьёва эффективным губернатором, обеспечивающим позитивные перемены для жителей Подмосковья.

«Любая победа политика на выборах – это всегда кредит доверия. И его надо оправдывать ежедневной работой. При этом важно не только обеспечивать результативность, перемены к лучшему, но и расставлять приоритеты на основе запросов жителей. А ещё сохранять открытость, отчитываться и результатах и рассказывать о планах, демонстрировать чуткость власти, умело отвечать на внешние вызовы. Такой стиль руководства отличает губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, уже 10 лет он стоит у руля нашего региона», – сказал Владимир Жук.

Парламентарий подчеркнул, что Подмосковье успешно и динамично развивается, в основе этого развития – устойчивая экономика. Она обеспечивается промышленным производством, инвестициями, в том числе иностранными, малым и средним бизнесом.

«Благодаря политике, проводимой Андреем Воробьёвым, Подмосковье максимально мобилизует экономику во времена турбулентности. Именно поэтому с самого начала экономической войны против нашей страны в регионе сосредоточились на поддержке наших компаний. Сейчас в области на сопровождении находится 130 проектов по импортозамещению со сроком реализации в 2023-2025 годах», – сказал Владимир Жук.

По мнению Владимира Жука, важно продолжать этот курс и реализовывать новые проекты развития муниципалитетов региона, поэтому партия «Единая Россия» поддерживает Андрея Воробьёва. Залогом успеха он назвал командную работу.

«Партийцы поддержали выдвижение Андрея Воробьёва, чтобы обеспечить дальнейшие позитивные перемены. Совместная работа Правительства, депутатов всех уровней, членов фракции «Единая Россия», при поддержке Президента всегда приводит к результату. Работаем командно и дальше», – резюмировал парламентарий.