Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День добрососедства провели в Дзержинском депутаты-единороссы
09.06.2023, 13:01
243 Просмотров

Праздник 8 июня собрал более 200 дзержинцев во дворе дома 24 по улице Угрешской. Мероприятие проходило совместно с досуговой программой «Выходи во двор поиграть» по партийному проекту «Школа грамотного потребителя».

Организаторами праздника выступили депутаты городского Совета от Парти «Единая Россия» Олег Павлов, Алексей Кочетков и Татьяна Кудрявцева, а также дворец культуры «Вертикаль» и МКУ «Угреша-Дзержинский».

«В летний период мы традиционно проводим серию праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню добрососедства. Их цель - сплотить наших жителей, познакомить их друг с другом. Общими усилиями мы организовали сегодня большую программу, участие в которой приняли и самые юные дзержинцы, и жители города старшего поколения», - рассказал депутат городского Совета, член фракции «Единая Россия» Олег Павлов.

На детской площадке конкурсы, забавы и даже мастер-класс по танцам провели аниматоры и педагоги дворца культуры «Вертикаль». Всех гостей праздника также ожидал большой стол с пирожками и сладостями.