Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского поздравили социальных работников с профессиональным праздником
08.06.2023, 13:01
175 Просмотров

День социального работника отмечают в нашей стране 8 июня. В этот праздник тружениц одной из самых благородных профессий поздравили депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия» Владимир Харламов и Дмитрий Боков, члены и сторонники Партии.

«Ваш труд сложно переоценить. Вы одариваете вниманием и заботой тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации - пенсионеров и инвалидов, малообеспеченные семьи и детей, оставшихся без попечения родителей. Они видят в вас надёжных помощников, душевных и по-настоящему близких людей. Позвольте поздравить вас с праздником, пожелать крепкого здоровья и благополучия», - обратился к социальным работникам Дзержинского Владимир Харламов.

Памятные подарки и тёплые поздравления вызвали радостные улыбки в глазах замечательных женщин-социальных работниц.

Татьяна Абрамова уже три года трудится в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий». Такую профессию она выбрала по зову сердца.

«Пожалуй, захотелось почувствовать себя нужной нашим одиноким бабушкам и дедушкам. В течение дня мы оказываем помощь по дому, ходим за покупками или лекарствами, записываем их ко врачу. Иногда просто общаемся с ним, ведь им так важно слышать слова поддержки. Один замечательный дедушка сказал мне: «Вы продлеваете мне жизнь». Слышать такое очень приятно», - рассказала Татьяна Алексеевна.