Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шелухин посетил последний звонок в лицее №6 «Парус»
27.05.2023, 13:01
280 Просмотров

Последний школьный звонок прозвучал 25 мая для 11-классников лицея №6 «Парус». В этом году школа-флагман городского округа Дзержинский выпускает два класса, оба профильные: технологический и социально-экономический.

Выпускников поздравил глава города, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Владимир Шелухин. Он напомнил ребятам, что расслабляться еще рано - впереди выпускные экзамены - и пожелал успешно справиться со своей задачей, получить то количество баллов, которое позволит поступить в выбранный ВУЗ.

«Приятно видеть полный актовый зал, где собрались 11-классники, учителя, родители, гости, и конечно, друзья виновников торжества. У ребят за плечами остались школьные годы, и сейчас они в одном шаге от настоящей, взрослой жизни. Совсем скоро предстоит сделать выбор: кто-то пойдет дальше учиться, кто-то захочет сразу начать свою трудовую деятельность. А главное, мне бы очень хотелось пожелать, чтобы вы нашли себя профессионально в родном городе. Здесь очень нужны молодые специалисты. Поздравляю всех с праздником! В добрый путь!» - обратился к выпускникам Владимир Шелухин.

Директор лицея Оксана Щемерова отметила, что все 43 выпускника - не только достойные продолжатели традиций лицея, но еще и его ровесники. Впереди у ребят большая, широкая дорога, шагать по которой нужно уверенно, высоко подняв голову. Знания, полученные в стенах лицея, ребята подтвердят на ЕГЭ.