Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского персонально поздравили участников Великой Отечественной войны
09.05.2023, 14:02
450 Просмотров

В 78-ю годовщину Великой Победы жители нашей страны отдают дань уважения тем, кто героически и мужественно сражался за свободу нашей страны. Речь об участниках Великой Отечественной войны.

В Дзержинском их осталось всего семь. Каждого из них 9 мая поздравили персонально в ходе партийной акции «Парад у дома ветеранов». С военными песнями и тёплыми поздравлениями партийцы Дзержинского, депутаты городского Совета, активисты «Волонтёров Победы» и молодогвардейцы обратились к каждому участнику войны.

«Мы благодарим вас за мужество и героизм. Именно эти бесценные качества отличают каждого участника той страшной войны. С огромной теплотой и любовью обращаюсь сегодня к нашим дорогим ветеранам. Что такое День Победы? Это и боль, и потери, и радость. Радость со слезами на глазах. Сегодня, как никогда, задача каждого из нас - хранить, беречь и передавать из поколения в поколения нашу историю, нашу истинную историю», - подчеркнул глава городского округа Дзержинский, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Владимир Шелухин.

Каждому участнику Великой Отечественной войны в День Победы партийцы подготовили и персональные подарки. Акция «Подарок Ветерану» - ещё одна добрая традиция Дзержинского.

«Низкий поклон вам, дорогие наши ветераны! Мы не перестанем благодарить вас за ваш по истине героический подвиг. Вы - пример для нашей молодёжи. С праздником вас, с Днём Победы», - поздравила участников Великой Отечественной войны депутат ,Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Нэлля Гагарина.