Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского провели мастер-класс для школьников по изготовлению подарочных медалей для военнослужащих СВО
04.05.2023, 18:06
335 Просмотров

Активисты «Единой России» Дзержинского 4 мая провели мастер-класс для детей по изготовлению медалей для военнослужащих. Мероприятие проходило в ходе марафона «Наша Победа», приуроченного к празднованию Дня Победы.

На базе общественной приемной местного отделения Партии «Единая Россия» школьники из лицея №3 изготовили медали в технике оригами, которые потом отправят в зону СВО вместе с гуманитарной помощью. Для поделок был выбран картон и цветная бумага трех цветов, детали для медалей были вырезаны из картона и украшены декоративной ручной поделкой. Ребята старались, чтобы поделки получились яркими и нарядными.

«Нам необходимо передавать молодым поколениям историческую память о том, как наши предки принесли мир и победу нашей родине в 1945 году, но не менее важно отдавать себе отчет в том, что и сегодня, прямо сейчас российские военнослужащие защищают интересы нашей страны и борются», - отметила Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анастасия Снегурова.

Местное отделение Партии «Единая Россия» выражает благодарность воспитателю дошкольного корпуса «Лицея №3», Ольге Михайловне за помощь в проведении мастер-класса.