Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы из Дзержинского стали призёрами интеллектуальной игры «День выборов»
26.04.2023, 20:08
405 Просмотров

Активисты дзержинского отделения "Молодой гвардии «Единой России» приняли участие в интеллектуальной игре «День выборов». Она проходила в Центральной библиотеке имени Есенина в Люберцах.

Игра была просвещена Дню российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля. 

Один вопрос и четыре варианта ответа. Задача участников – выбрать верный. В первом раунде интеллектуальной игры – 10 заданий. Далее командам предстояло раскрыть термины и презентовать свою предвыборную кампанию.

Команда нашего городского округа продемонстрировала высокий уровень знаний и умение работать в коллективе. Игроки проявили инициативу и принимали важные решения, справляясь с непростыми заданиями. 

После двух раундов игры участникам и гостям раздали бюллетени и предложили проголосовать за лучшую команду. По результатам выборов и количеству заработанных баллов команда Дзержинского стала бронзовым призёром.

«Интеллектуальная игра «День выборов» поучительна и интересна. Она развивает логическое мышление и увеличивает кругозор участников. Мы научились идентифицировать настоящих лидеров и оценивать их политические качества. Получили море положительных эмоций и узнали много нового», - отметила представитель нашей команды Екатерина Грязина.