Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подростки из Дзержинского получили свои первые паспорта
26.04.2023, 19:07
248 Просмотров

Торжественное вручение паспортов гражданам России, достигшим 14-летнего возраста, состоялось 26 апреля в администрации городского округа Дзержинский. 

«Мы - граждане России» - так называется акция, ставшая традицией во всём регионе. Ежемесячно юноши и девушки в торжественной обстановке получают свои первые паспорта.

Двое подростков в это день получили свой первый взрослый документ из рук главы Дзержинского, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Шелухина.

Поздравляя школьников с этим значимым событием, Владимир Викторович отметил, что быть гражданином России престижно и почетно.

«Вместе с паспортом вы получаете не только права, но и обязанности. Будьте достойными гражданами нашей великой страны», - подчеркнул Владимир Шелухин.

Акция «Мы – граждане России!» направлена на популяризацию государственных символов Российской Федерации в молодежной среде, формирование уважительного отношения к основному документу гражданина России, формирование гражданской культуры и самосознания ребят.