Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» оценили ход ремонтных работ в дошкольном отделении гимназии №5 «Незабудка» в Дзержинском
21.04.2023, 20:08
465 Просмотров

Обновлённое здание, новое оборудование и благоустроенный двор - в дошкольном отделении гимназии №5 «Незабудка» в Дзержинском полном ходом кипит работа. Её качество и темпы 21 апрелем оценили депутат Московской областной думы Владимир Жук и депутаты городского Совета, члены фракции «Единая Россия» Елена Ключникова, Екатерина Исаева, Галина Калашникова и Татьяна Кудрявцева.

В детском саду заменят старые перегородки и перекрытия, вентиляционную и канализационную системы, электрику, обновят фасад, внутреннюю отделку и мебель. Ремонтные работы проходят согласно Народной программы «Единой России», одна из задач которой - поддержка семей с детьми. Всего на ремонт этого корпуса заложено 234 миллиона рублей из областного бюджета.

Как сообщил депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, дошкольное отделение пятой гимназии «Незабудка» - первое в Дзержинском, которое после ремонта будет сдаваться комплексно.

«Одна из наших задач - создание современных условий для юных жителей региона. Поэтому за ходом работ по капитальному ремонту слежу лично. Нареканий к качеству на данном этапе нет. Помимо здания преобразиться и окружающая его территория», - прокомментировал Владимир Жук.