Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Познавательный урок «Знакомство с профессией предприниматель» прошёл в Дзержинском по партийному проекту «Мир возможностей»
28.03.2024, 00:12
46 Просмотров

Занятие, посвященное основам предпринимательской деятельности, для учеников 10 и 11 классов лицея №6 «Парус» провёл депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Алексей Кочетков

Он рассказал об основных понятиях и принципах предпринимательства, привел примеры успешных стартапов и бизнес-идей, а также дал практические советы по созданию и развитию собственного бизнеса.

«Поделился с ребятами собственным опытом, своими успехами и неудачами, а также ответил на многочисленные вопросы. Когда-то я сам прошёл весь этот путь, от знакомства с профессией до ведения своего дела. Отметил, что очень важно всегда учиться чему-то новому, никогда не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперёд», - прокомментировал Алексей Кочетков.

Депутат поблагодарил ребят за проявленную активность, а школьники отметили, что урок получился не только информативным, но и вдохновляющим.

Добавим, что активисты отделений «Единой России» и «Движения Первых» в Дзержинском запланировали серию уроков для учеников средних классов и выпускников, посвященных знакомству с разными профессиями.