Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили супружескую пару Дзержинского, отметившую 50-летие совместной жизни
28.03.2024, 00:12
40 Просмотров

Супругов Журиных навестили исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая России» Екатерина Исаева, муниципальный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Нэлля Гагарина, члены и сторонники партии

Они вручили Николаю Николаевичу и Зинаиде Егоровне почетную грамоту от местного отделения партии за содействие в укреплении престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных и нравственных ценностей и в связи с 50-летним юбилеем совместной жизни, а также цветы и памятные подарки.

«С большим удовольствием поздравляем эту замечательную семью с золотым юбилеем совместной жизни. Для нас и для нашей молодёжи она - достойный пример для подражания. Желаем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой», - отметила депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Нэлля Гагарина.

Николай Николаевич и Зинаида Егоровна познакомились в Дзержинском в 1966 году и с тех пор не расставались. Оба работали на стройке. Секретом семейного счастья считают умение уступать друг другу. Супруги воспитывают сына и двух внуков.

Напомним, партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей, поддерживать семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, федеральные и региональные органы исполнительной власти, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.