Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского приняли участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями»
28.03.2024, 00:12
42 Просмотров

В Подмосковье стартовала ежегодная акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В Дзержинском к акции, которая проходила в гимназии №4, присоединились исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Исаева, члены и сторонники партии, родители школьников.

Им предложили пройти все этапы сдачи ЕГЭ от входа в пункт проведения до заполнения экзаменационных бланков. Участники акции написали работу по истории в сокращённом формате. Она включала в себя девять заданий, аналогичных тем, с которыми столкнутся на экзамене одиннадцатиклассники.

«Здесь все как на настоящем экзамене. Такая акция позволяет не только проверить свой уровень знаний, но и понизить уровень тревожности родителей из-за предстоящих экзаменов, а также придать уверенности самим выпускникам. Задания на экзамене были непростые, но при должной подготовке с ними справиться будет гораздо легче. Кстати, в экзамен включены вопросы, касающиеся темы специальной военной операции», - прокомментировала муниципальный координатор партийного проекта «Новая школа» Анастасия Снегурова.

В этот день к акции присоединились около 30 дзержинцев. Со сдачей экзамена все они справились успешно.