Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» в Дзержинском провели для школьников киноурок по партийному проекту «Детский спорт»
28.03.2024, 00:12
43 Просмотров

К 100-летию Министерства спорта РФ, в рамках реализации направления «Фестиваль спортивного кино» ученикам второго корпуса лицея №3 продемонстрировали фильм «Михаил Козлов. Лошади - это судьба».

Киноурок провели активисты местных отделений партии «Единая Россия» и «Движения Первых»

Фильм посвящен мастеру-наезднику международного класса. Михаил Владимирович Козлов - один из самых талантливейших, грамотных и результативных представителей своей профессии. Его беговая карьера началась в 1972 году. На дорожке он провёл более полувека.

«Этот увлекательный фильм погружает нас в мир спорта и бесконечной любви к лошадям. На счету Михаила Козлова 23 всесоюзных рекорда и множество побед на международных стартах. Но не в меньшей степени спортсмен победами на лошадях, в которых никто не верил и которые еще недавно приходили к финишу последними», - отметила руководитель Общественной приёмной «Единой России» в Дзержинском Анастасия Калинина.

Учащиеся с удовольствием посмотрели кинофильм и поделились своим впечатлениями. Многие рассказывали, как посещали Московский ипподром и катались на лошадях.