Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Дзержинском присоединилась к организации масленичных гуляний в парке «Сказка»
22.03.2024, 10:10
101 Просмотров

Праздник Масленицы здесь отметили праздничным столом и спортивными соревнованиями. Мероприятие прошло при поддержке Центра объединения гражданских инициатив «Единые»

Организаторами праздника выступили патриотическая организация «Угрешское народное единство», местное отделение партии «Единая Россия», активисты «Движения Первых» в Дзержинском, молодогвардейцы и члены Молодежного Парламента.

Для юных дзержинцев провели анимационную программу, конкурсы и забавы. Любители физической культуры и спорта могли поучаствовать в спортивных состязаниях, а жители старшего поколения встретились за чашкой чая с традиционными масленичными угощениями.

«Хочу поблагодарить всех, кто помог провести такую разнообразную праздничную программу для наших жителей. Хочу поздравить дзержинцев с таким замечательным праздником весны - Широкой Масленицей. Крепкого здоровья, благополучия, праздничного настроения и только позитивных эмоций», - отметил депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Олег Павлов.

Масленичные гуляние проходили на нескольких городских площадках - в парке «Сказка», на стадионе «Орбита», а также возле избирательных участков.