Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Терюшков встретился с обновленным коллективом реабилитационного центра в Дзержинском
22.03.2024, 10:10
112 Просмотров

Социальное учреждение для детей с ограниченными возможностями работает в Дзержинском уже больше года и стало частью реализации Народной программы партии

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков отметил, что сегодня в центре созданы все необходимы условия для прохождения реабилитации.

«В 2021 году к нам обратились мамы с тем, чтобы у них было специализированное место для занятий с детьми с ограниченными возможностями. Здесь была проделана большая работа, чтобы сегодня нуждающиеся в особом подходе и уходе юные жители могли его получить, не уезжая далеко от своего дома. Но мы не планируем останавливаться на достигнутом. В планах расширить пространство для детей, а также организовать дополнительное пространство для аудитории «Активного долголетия» – это позволит расширить штат и количество принимаемых подопечных», – заключил парламентарий.

Напомним, что сегодня в центре работают все необходимые специалисты: инструктор лечебной физкультуры (ЛФК), логопед, заведующий детским отделением, медицинская сестра физиотерапии, массажист, психолог – профессионализм специалистов уже оценили многие мамы, которые заметили значительный положительный прогресс у своих детей.