Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель Центра поддержки участников СВО и их семей в Дзержинском принял участие в выборах президента Российской Федерации
15.03.2024, 18:06
113 Просмотров

Руководитель Центра поддержки участников СВО и их семей Алексей Рысляев отдал свой голос с помощью ДЭГ в первый день голосования 


Он отметил, что в такой непростой период для нашей страны важно не просто отдать свой голос за наиболее достойного кандидата, но и твердо заявить о своей воле и устремлениях.


«Мы верим в победу наших бойцов и успешное завершение специальной военной операции. В нашем городском округе нет равнодушных, каждый вносит свой вклад в оказание помощи и поддержки мобилизованным и добровольцам, а также их семьям. И сегодня важно также объединиться и посетить свои избирательные участки или воспользоваться форматом ДЭГ. Каждый голос может стать решающим в определении дальнейшего развития нашей страны», - подчеркнул Алексей Рысляев.


Напомним, те, кто выбрал формат дистанционного электронного голосования, могут сделать свой выбор с 15 по 17 марта с 08:00 до 20:00 с помощью учётной записи на портале Госуслуг.