Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Жук проголосовал на выборах президента в Дзержинском
15.03.2024, 14:02
50 Просмотров

Региональный парламентарий сделал свой выбор на избирательном участке 228 в гимназии № 4 в первый день голосования, 15 марта.


««Как депутат в последний месяц я провёл много личных встреч. Общался с учителями и воспитателями, с предпринимателями и спортсменами, с молодёжью и старшим поколением. Мы говорили о развитии России и Подмосковья, о будущем и каким хотим его видеть. И каждый разговор заканчивался одинаково: ради нашего стабильного и уверенного будущего надо идти на выборы. Я свой выбор сделал.

Обращаюсь ко всем, кто ещё сомневается. Приходите на выборы, не позволяйте, чтобы будущее определилось без вашего участия», — прокомментировал Владимир Жук.


Владимир Жук также проверил работу четырёх избирательных участков – в Лицее № 6, школе № 2 и в Детской школе искусств. Он отметил, что на участках – праздничная атмосфера, люди приходят голосовать семьями. А за прозрачностью процесса следят наблюдатели, предварительно прошедшие специальное обучение. 


Добавим, это первые президентские выборы, где использован формат многодневного голосования. На выборы у россиян есть три дня - с 15 по 17 марта.