Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На старт: 16 избирательных участков открылись в Дзержинском на выборах президента Российской Федерации
15.03.2024, 08:08
34 Просмотров

Сегодня, 15 марта, в 08:00 в России стартовали выборы президента страны. В Дзержинском свою работу начали 16 избирательных участков. Первые голосующие уже сделали свой выбор


«Участки открылись вовремя и без сбоев. Каждый из них оборудован системой видеонаблюдения для обеспечения безопасности голосующих. На всех участках присутствуют наблюдатели от кандидатов в президенты России и наблюдатели, направленные Общественной Палатой региона. Все они прошли предварительное обучение и обладают актуальными знаниями о характере работы на выборах», — подчеркнула председатель территориальной избирательной комиссии в Дзержинском Ирина Парадовская.


Она добавила, что проголосовать на выборах могут жители города, достигшие возраста 18-ти лет. На избирательный участок с собой необходимо взять паспорт.


Отметим, выборы президента страны проходят с 15 по 17 марта. Избирательные участки открыты с 08:00 до 20:00. Также для тех, кто предварительно подал заявление, есть возможность проголосовать дистанционно с помощью портала Госуслуг.