Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» в Дзержинском Елена Ключникова: «Мы верим в победу наших бойцов и будем регулярно поддерживать их»
14.03.2024, 15:03
40 Просмотров

В ледовом дворце «Витязь» городского округа Подольск при поддержке партии «Единая Россия» состоялось масштабный форума-концерт по сохранению национальных, семейных и культурных ценностей «Единство народа»

Участие в нём приняли люди с активной жизненной позицией со всего

Подмосковья, представители самых разных специальностей – от спортсменов и работников здравоохранения, образования до участников СВО и общественных деятелей.

Как отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Дзержинского Елена Ключникова, на форуме обсуждался широкий круг вопросов, среди которых дополнительная помощь и забота об участниках СВО и их семьях.

«Московская область в числе первых стала оказывать поддержку мобилизованным и добровольцам, их семьям, а также жителям новых регионов. В 2023 году партийцы Подмосковья отправили в новые регионы и на фронт более 400 тонн помощи. А всего с начала СВО – почти 9 тысяч тонн. Активную работу в этом направлении ведёт и городской округ Дзержинский. Наши жители регулярно принимают участие в сборах гуманитарной помощь, молодежь изготавливает окопные свечи и пишет письма бойцам с теплыми пожеланиями, а представители старшего поколения своими руками вяжут тёплые вещи и изготавливают комплекты «сухого армейского душа». На фронт уже отправлено более 5000 таких упаковок», - подчеркнула Елена Ключникова.

Она напомнила, что с начала специальной военной операции в городском округе начал свою работу Центр поддержки участников СВО и их семей. Сюда дзержинцы приносят гуманитарную помощь, а сами бойцы, в период отпусков и лечения, и их семьи обращаются за необходимой поддержкой.

«В городе проживает более ста семей мобилизованных и добровольцев. За каждой из них закреплены депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия» и представители городской администрации. Мы постоянно находимся на связи», - заключила Елена Ключникова.