Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат фракции «Единая Россия» в Дзержинском Алексей Кочетков встретился с коллективом строительной фирмы «Фобос»
13.03.2024, 15:03
50 Просмотров

Он поблагодарил руководство и работников компании за большой вклад в развитие строительной отрасли в Подмосковье и в городском округе

Депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Алексей Кочетков провёл встречу с коллективом ООО «ХСТФ Фобос» по партийному проекту «Предпринимательство». Он отметил огромную работу строительной фирмы по возведению жилого микрорайона на улицах Угрешской и Доркина, включающего открытый в прошлом году по Народной программе «Единой России» детский сад «Умка».

«Дошкольное учреждение соответствует всем необходимым требованием для комфортного нахождения и развития наших деток. А его отличительной особенностью стало наличие бассейна, где малышей учат плавать», - подчеркнул Алексей Кочетков.

Также фирма взяла на себя обязательства по переселению жителей из аварийного жилья. Квартиры в новых домах получили жители домов 6 и 6А по площади Святителя Николая. Ещё несколько квартир был выделено детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей.

В ходе встречи депутат напомнил, что уже 15 марта стартуют выборы президента Российской Федерации. Они пройдут в течение трёх дней, а у жителей городского округа есть возможность как очно посетить избирательные участки, так и проголосовать дистанционно.