Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Исаева обсудила проведение совместных мероприятий с коллективом АНО Культуры «Время танца» в Дзержинском
11.03.2024, 23:11
32 Просмотров

Исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Исаева провела встречу с руководством и педагогами учреждения

«Это один из самых крупных творческих коллективов нашего городского округа, удостоенный множества наград различного уровня. Занятия посещают более 200 воспитанников. В предстоящих планах — участие в городских мероприятиях, выезды на областные и всероссийские конкурсы», — отметила Екатерина Исаева.

Она рассказала, что в Московской области развитию сферы культуры уделяется большое внимание. Так, порядка 30 миллионов рублей предусмотрено в регионе на организацию подмосковных выставок и ярмарок народных художественных промыслов. Продолжаются капитальные ремонты и строительство новых учреждений культуры.

В ходе встречи Екатерина Исаева напомнила о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта.

«У жителей региона есть возможность посетить избирательные участки в любой из трёх дней или выбрать дистанционное электронное голосование на портале Госуслуг», — заключила она.