Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского организовали чаепитие с блинами для участников программы «Активное долголетие»
11.03.2024, 23:11
31 Просмотров

Мероприятие прошло во дворце культуры «Вертикаль» по партийному проекту «Старшее поколение»

В первые дни Масленичной недели депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия» Галина Калашникова и Татьяна Кудрявцева навестили участниц программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Активное долголетие». Здесь, в учреждении культуры, жители городского округа старшего поколения каждую неделю собираются вместе, чтобы изготовить комплекты «сухого армейского душа» и окопные свечи для участников специальной военной операции.

«Своими руками наши бабушки собрали более пяти тысяч комплектов «сухого душа» и порядка двухсот окопных свечей, которые уже отправлены на фронт. Такая помощь просто необходима мобилизованным и добровольцам», - отметила депутат-единоросс Галина Калашникова.

За чашкой чая с традиционным масленичным угощением - блинами участники встречи обсудили дальнейшее проведение совместных мероприятий, направленных на поддержку военнослужащих.

Депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Татьяна Кудрявцева напомнила, что в Дзержинском продолжает работу Центр поддержки участников СВО и их семей. Он расположен в доме 42 по улице Лермонтова. Сюда все желающие могут принести гуманитарную помощь для бойцов и их семей.