Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дорогие женщины!
07.03.2024, 15:03
86 Просмотров

Мамы, жёны, дочери, бабушки, сестры, коллеги, подруги! Девчонки, девушки, женщины нашего Подмосковья. Поздравляю всех вас с 8 марта!

Планета женщин – удивительная. Вы умеете думать о нескольких вещах в секунду, порой обладаете научно-фантастическим воображением, способны радоваться новому платью, а на следующий день переживать – точно ли оно подходит к вашей сумочке, сотканы из противоречий: следите за фигурой, но не можете обойти стороной шоколад, вы капризные, но очень сильные и терпеливые. Мы знаем, как очень многое держится на вас. Спасибо, что делаете нашу жизнь лучше: поддерживаете, вселяете веру, щедро делитесь теплом, вдохновляете, искренне и самоотверженно переживаете за тех, кто защищает наши рубежи, помогаете словами и делами, руководите заводами, фабриками и даже городами, воспитываете детей, заботитесь о порядке и уюте в доме, и о нас. Отдельная благодарность женщинам – военнослужащим и всем тем, кто на передовой. Вы выполняете непростую, но важную для страны работу.

С праздником, дорогие наши! Пусть в жизни будет больше моментов, когда не надо ничего решать и останавливать коней на скаку. Желаю цветов без повода, ярких путешествий и добрых эмоций, карьерных достижений, пусть вас оберегает любовь и забота близких. Будьте, пожалуйста, счастливы.

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир Жук