Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В подарок многодетным мамам: «Единая Россия» в Дзержинском организовала фотосессию для подопечных фонда «Много детства»
07.03.2024, 15:03
92 Просмотров

Совместно с фотостудией «Кураж» и учредителями благотворительного фонда сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели бесплатную фотосессию для мам к 8 Марта по партийному проекту «Крепкая семья»

Для каждой семьи были созданы уютные фотозоны, наполненные декоративными элементами, а профессиональный фотограф Марат Алиев уделил особе внимание каждой маме и её деткам.

«Мы хотели подарить праздничное настроение нашим многодетным мамам, дать им возможность отдохнуть от домашней суеты и посетить нашу фотосессию. Яркие эмоции и позитивные улыбки участников праздничного мероприятия дали нам понять, что такой подарок пришелся им по душе», - отметила исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Исаева.

Среди многодетных мам, принявших участие в фотосессии, жительница города Наталья. Женщина воспитывает шесть деток, а совсем скоро у нее появится и седьмой малыш.

«Очень приятный подарок! Мы, к сожалению, совсем не часто участвуем в фотосессиях, поэтому с большим удовольствием посетили такое мероприятие. Дети счастливы, и я тоже», - отметила Наталья.

Напомним, сегодня под опекой фонда «Много детства» находится порядка 150 семей. Среди них около 30 многодетных и столько же семей участников специальной военной операции.