Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дзержинские партийцы поздравили женщин из семей участников СВО с весенним праздником
06.03.2024, 20:08
85 Просмотров

Депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия» и представили местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» адресно посещают каждую семью в канун празднования Международного женского дня

Супруг жительницы городского округа Ирины добровольцем встал на защиту Родины с первых дней начала специальной военной операции. На фронт отправился по зову сердца и во исполнение гражданского долга. С подарками в гости к ней заглянул депутат-единоросс Олег Павлов.

«С такими сильными мужчинами находятся рядом по-настоящему сильные женщины, которые согревают их своей любовью и заботой. От всей души хотим поздравить жен и матерей наших бойцов с теплым, весенним праздником, пожелать крепкого здоровья, терпения и сил», - отметил партиец.

Сын Веселины был мобилизован в конце 2022 год. По сей день он находится на передовой. Мать участника СВО вместе с волонтёрами поздравила депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Татьяна Кудрявцева.

«Особые слова благодарности мы хотим сказать матерям, вырастившим таких сыновей, которые по первому зову пошли защищать свою Родину, свою страну», - подчеркнула она.

Сегодня интересы нашей страны отстаивают более 100 дзержинцев. Каждой семье военнослужащих к празднику будут переданы цветы и подарки от губернатора Московской области, администрации городского округа и местного отделения партии «Единая Россия».