Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат фракции «Единая Россия» Олег Павлов поздравил педагогов гимназии №5 в Дзержинском с 8 Марта и прошедшими юбилеями
06.03.2024, 20:08
73 Просмотров

Цветы и подарки учителю начальных классов и воспитателю дошкольного отделения «Солнышко» депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Олег Павлов передал в ходе праздничного концерта

Галина Молотова - учитель начальных классов в самой большой школе Дзержинского. В канун Международного женского дня педагог отметила 55-летие. В гимназии работает уже 35 лет, с момента её основания.

«Грамотный, отзывчивый, опытный учитель с творческой инициативой. Пользуется глубоким уважением у учеников, родителей и коллег», - так отзывается о педагоге директор гимназии №5 Наталья Викулова.

Ещё один юбилей, 50 лет, отмечает Ирина Лошкарева - воспитатель первой категории дошкольного отделения «Солнышко», посвятившей работе в детском саду более 13-ти лет.

«С большим удовольствием поздравляю наших замечательных педагогов, которые в эти дни отмечают сразу два праздника. От всей души хочу поблагодарить за такой важный труд, направленный на воспитание юных жителей Дзержинского. Крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и весеннего настроения», - отметил депутат-единоросс Олег Павлов.

Он напомнил, что по Народной программе «Единой России» в планах произвести капитальный ремонт гимназии №5 после открытия новой школы №7.