Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского поздравили с наступающим 8 Марта женщин, освоивших «мужские» профессии
06.03.2024, 20:08
67 Просмотров

Теплые поздравления и пожелания в преддверии праздника от активистов местного отделения «Молодой гвардии Единой России» и депутатов-единороссов городского Совета принимали женщины, трудящиеся охранниками в образовательных учреждениях

Елена Скворцова выбрала такую профессию совсем недавно, четыре месяца назад. Прошла специальные курсы и сдала экзамен. Сначала трудилась в школе Наро-Фоминска, а теперь работает в главном корпусе лицея №3 в Дзержинском. Главными достоинствами своей профессии называет общение с детьми.

Лариса Чуева - сотрудник охраны гимназии №5. «Мужскую» профессию она выбрала с начала своей трудовой карьеры. Более 30 лет работала крановщиком в разных городах страны и даже строила московское метро. В школу городского округа в качестве охранника пришла два года назад.

«От всей души поздравляем наших героических женщин с теплым, весенним праздником - Международным женским днём. Ваша профессия очень важна и полна ответственности - вы обеспечиваете безопасность подрастающего поколения. Крепкого вам здоровья, весеннего настроения и благополучия», - отметил лидер дзержинских молодогвардейцев Никита Гагарин.

Вместе с исполняющей полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатериной Исаевой он передал женщинам, работающим в «мужских» профессиях, букеты тюльпанов и памятные подарки.