Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского поблагодарили руководителей организаций за личный вклад в поддержку участников СВО
05.03.2024, 16:04
64 Просмотров

В преддверии празднования Международного женского дня сторонники и активисты местного отделения партии «Единая Россия» встретились с учредителями фонда «Много детства» Екатериной Исаевой и Ириной Куршаковой, а также учредителем ООО «Мориаль» Нэллей Гагариной

Они передали прекрасным женщинам благодарности от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова за активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку участников СВО. Награждение проходило по партийному проекту «Подмосковье Zа наших. Zа Президента».

«В конце 2022 года Нэлля Геннадьевна в составе делегации Дзержинского совершила поездку в Мариуполь с гуманитарным грузом. А сегодня активно участвует в сборах гуманитарной помощи для участников СВО и жителей новых регионов. Поддерживают наших бойцов и учредители фонда «Много детства. Они не только передают продукты и теплые вещи на фронт, но и поддерживают раненных бойцов лекарственными препаратами», - отметила член партии «Единая Россия» Юлия Павлова.

Участники встречи обсудили дальнейшую работу в этом направлении. Например, проведение встреч с бойцами, прибывающими в отпуск, и новые сборы гуманитарной помощи.