Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новых координаторов партийных проектов «Новая школа» и «Мир возможностей» утвердили в Дзержинском
28.02.2024, 20:08
47 Просмотров

Заседание местного политсовета прошло в Общественной приёмной партии «Единая Россия» в городском округе

В его работе приняли участие исполняющий полномочия секретаря местного отделения «Единой России» Екатерина Исаева, депутаты-единороссы городского Совета, члены и сторонники партии.

На заседании члены МПС избрали новых муниципальных координаторов партийных проектов «Новая школа» и «Мир возможностей», ими стали Анастасия Снегурова и Юрий Скичко. А также обсудили их реализацию на территории Дзержинского.

«В числе основных направлений работы партпроекта «Новая школа» было и остается развитие инфраструктуры образования, создание качественных и комфортных условий для развития подрастающего поколения и трудовой деятельности педагогического коллектива. Так, на ближайшие годы запланировано достроить школу №7 и произвести капитальный ремонт гимназии №5», - отметила Екатерина Исаева.

Партийный проект «Мир возможностей» приняли к реализации в Дзержинском в конце прошлого года. Его цель - вовлечение детей и родителей в конкурсы, акции и развивающие проекты, направленные на создание условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов России, исторических и национально-культурных традиций.