Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского совместно с участниками мотоклуба «Ночные клуба» провели урок мужества для школьников
27.02.2024, 21:09
50 Просмотров

Ученикам лицея №3 рассказали о гуманитарной миссии, направленной на поддержку участников СВО и новых регионов. Урок прошел при поддержке Центра объединения гражданских инициатив «Единые»

Участник мотоклуба Виталий Падалкин отметил, что среди «Ночных волков» есть специальный отряд, который встал на защиту Родины по доброй воле. Другие участники мотоклуба активно участвуют в сборе и отправке гуманитарной помощи как бойцам, так и жителям освобождённых территорий, регулярно выезжают в зону проведения СВО.

Школьники с интересом слушали рассказы о деятельности мотоклуба, задавали много вопросов и с удовольствием делились своими вкладами в сборы гуманитарной помощи, которые регулярно проходят в образовательных учреждениях Дзержинского.

«Такие уроки проходят в каждой школе городского округа. Их цель - передавать подлинные факты нашей истории подрастающему поколению. Важно, всегда с интересом слушают участников мотоклуба и активно вступают в диалог», - отметила член местного политсовета Анастасия Снегурова.