Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук поблагодарил волонтёров Дзержинского за личный вклад в поддержку участников СВО
26.02.2024, 19:07
61 Просмотров

Депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук встретился с волонтёрским штабом и коллективом молодежного центра «Лидер»

Парламентарий передал грамоты от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова за активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку участников СВО директору «Лидера» Владимиру Харламову и руководителю местного отделения регионального движения «Волонтеры Подмосковья» Екатерине Грязиной. Награждение проходило по партийному проекту «Подмосковье Zа Президента. Zа наших»

«С первых дней начала специальной военной операции молодежь Дзержинского оказывает всестороннюю помощь нашим бойцам. Ребята организуют сборы гуманитарной помощи, изготавливают окопные свечи, адресно помогают семьям мобилизованных и добровольцев. Кроме того, в учреждении базируется Центр поддержки участников СВО и их семей, куда все желающие могут принести гуманитарную помощь», - отметил Владимир Жук.

Участники встречи обсудили дальнейшую работу в этом направлении. Например, проведение встреч с бойцами, прибывающими в отпуск, и акцию по созданию открыток, которые будут отправлены на фронт вместе с гуманитарной помощью.

Завершая встречу депутат Мособлдумы напомнил о выборах президента Российской Федерации, которые пройдут в нашей стране с 15 по 17 марта.

«У жителей региона есть возможность в эти три дня как посетить избирательные участки, так и проголосовать в формате дистанционного электронного голосования на портале Госуслуг. Важно не оставаться в стороне и сделать свой выбор, от которого зависит будущее нашей страны», - заключил Владимир Жук.