Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Исаева вошла в состав жюри конкурса «Волонтерский вызов» в Дзержинском
25.02.2024, 20:08
52 Просмотров

В Молодежном центре «Лидер» состоялся финал конкурса «Волонтерский вызов», который собрал талантливых и небезразличных жителей городского округа, желающих приносить пользу обществу. В состав жюри вошла исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Исаева

В финал прошли только три участницы, а победу в упорной борьбе одержала активистка отделения «Молодой гвардии Единой России« в Дзержинском Александра Загороднова.

«Все ребята, принимающие участие в конкурсе, уже имеют за плечами большой багаж добрых дел. Некоторые из них проявили себя еще в период коронавирусной инфекции, когда оказывали адресную помощь жителям городского округа старшего поколения и одиноким пенсионерам. Сегодня сложно переоценить роль волонтеров в организации и проведении сборов гуманитарной помощи для участников спецоперации и жителей новых регионов. Победителя а конкурсе нам было определить очень непросто, многие проявили себя на самом высоком уровне», - отметила Екатерина Исаева.

По итогам конкурса все участники были награждены заслуженными призами.

В качестве спонсоров конкурса выступили партийцы Дзержинского Екатерина Исаева и Алексей Кочетков, а также единственное в городском округе профессиональное event-агентство по организации детских праздников DREAMLAND.