Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского поздравили семьи участников спецоперации с Днём защитника Отечества
22.02.2024, 20:08
81 Просмотров

Праздничное чаепитие со сладкими угощениями прошло в малом зале дворца культуры «Энергетик» по партийному проекту «Крепкая семья»

С тёплыми поздравлениями и пожеланиями к родным и близким мобилизованных и добровольцев обратились депутаты-единороссы городского Совета, представители администрации, активисты местного отделения регионального движения «Волонтеры Подмосковья», представители Совета ветеранов, члены и сторонники партии.

«Мы гордимся нашими бойцами, которые сегодня стоят на защите Родины. Огромную благодарность и теплые пожелания передаем им через их семьи. Мы приложим все усилия, чтобы каждая семья в эти непростые времена чувствовала нашу заботу и поддержку. Крепкого здоровья вам и благополучия», - обратилась к гостям праздника депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Нэлля Гагарина.

Она добавила, что семьи участников спецоперации в Дзержинском принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи, изготавливают окопные свечи и «сухой душ».

Каждой семье на празднике передали приятные подарки и памятные открытки от местного отделения партии и городской администрации.

В связи с увеличением в городском округе семей участников СВО, за каждой из них были перераспределены кураторы из числе депутатов-единороссов и представителей администрации. В ходе чаепития семьи смогли познакомиться со своими новыми кураторами и задать им волнующие их вопросы. Отметим, что сегодня в Дзержинском проживает более 100 семей мобилизованных и добровольцев.