Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более тонны гуманитарной помощи собрали в Дзержинском для участников СВО
22.02.2024, 20:08
75 Просмотров

В канун второй годовщины начала специальной военной операции и празднования Дня защитника Отечества во дворце культуры «Энергетик» состоялся общегородской сбор гуманитарной помощи

Участие в нем приняли представители администрации, депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия», молодежные и общественные организации, учреждения культуры, благотворительный фонд «Много детства», муниципальные предприятия и неравнодушные жители города.

Общими усилиями в этот день собрано более тонны гуманитарного груза, в том числе медикаменты, продукты первой необходимости и окопные свечи, изготовленные в Общественной приёмной местного отделения партии.

«Приятно, что в нашем городском округе нет равнодушных. Все жители Дзержинского от мала до велика стараются внести свой вклад в общее дело. Мы надеемся и верим, что наша помощь поможет мобилизованным и добровольцам одержать победу и скорее вернуться домой», - отметила исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Исаева.

По окончанию гуманитарного сбора собранный груз будет отправлен в распределительный центр, а затем бойцам на передовую.