Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского возложили цветы к мемориалу славы
22.02.2024, 19:07
72 Просмотров

Памятное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества и второй годовщине начала специальной военной операции, прошло в сквере Победы по партийному проекту «Историческая память»

Депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия», представители администрации, волонтёрских движений, молодежных организаций и неравнодушные жители Дзержинского почтили память воинов, отдавших свои жизни в борьбе за защиту Отечества.

«Вне времени, независимо от государственного строя России и местоположения военных конфликтов русский солдат всегда оставался верным защитником своего Отечества. Важнейшей задачей каждого из нас остаётся бережно хранить истинную историю нашей страны и передавать её из поколения в поколения, чтобы подвиги наших героев навсегда оставались жить», - подчеркнула исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Исаева.

Мероприятие завершили минутой молчания и возложением цветов к Вечному огню в память о погибших участниках Великой Отечественной войны и специальной военной операции.