Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского поздравили фельдшеров городской больницы с профессиональным праздником
21.02.2024, 23:11
50 Просмотров

Чествование медицинских работников среднего звена проходило по партийному проекту «Здоровое будущее»

Фельдшеров Дзержинской больницы навестили исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Исаева, депутаты-единороссы городского Совета, молодогвардейцы, члены и сторонники партии.

«От всей души благодарим вас за ваш нелегкий и ответственный труд. Ваша работа требует высочайшей квалификации, выдержки, самоотдачи, постоянной готовности оказать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, при любых условиях и в любую погоду. Ваша трудовая деятельность - это не просто профессия, это, скорее, и призвание, и образ жизни. Крепкого вам здоровья, благополучия и благодарных пациентов», - обратилась к фельдшерам Екатерина Исаева.

Партийцы передали медицинским работникам памятные подарки от местных отделений «Молодой гвардии Единой России» и партии «Единая Россия».

Как рассказала заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Дзержинской больницы Сусанна Степанян, сегодня в медицинском учреждении на неотложной помощи работают три фельдшера. Именно они оказывают жителям города первую помощь, приезжают на дом в случае высокой температуры или повышенного давления, с заботой и теплом относятся к каждому пациенту.

Напомним, ежегодно 21 февраля в России отмечают День фельдшера — неофициальный праздник медицинских работников среднего звена, которые оказывают больным первую помощь.