Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более сотни дзержинцев приняли участие в городском празднике
18.02.2024, 01:01
80 Просмотров

В парке «Сказка» для жителей города всех возрастов провели праздничную программу по проекту «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия»

В её организации приняли участие дзержинские партийцы, «Отцы Подмосковья», спортивный клуб «Медведь», молодежный центр «Лидер», общественная организация «Угрешское народное единство», фонд «Много детства».

«Наша цель - объединить жителей города через дружбу, спорт, совместное времяпровождение. Мы подготовили разнообразную программу, в которой участие приняли как дети, так и взрослые», - рассказал депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Олег Павлов.

Так, для малышей зимние конкурсы и забавы провели волонтёры «Лидера», а для любителей физической культуры и здорового образа жизни была организована открытая тренировка по гиревому спорту. Поговорить о насущном жители могли за чашкой горячего. Здесь же поставили и сладкий стол. Настоящий турнир на празднике прошёл по настольной игре «Жульбак».

По словам исполняющего обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерины Исаевой, такие праздники уже стали традицией в летний период. Теперь в планах проводить их круглогодично.