Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского оценили качество питания в гимназии №4
18.02.2024, 01:01
70 Просмотров

Мониторинг провели депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия» вместе с руководством школы, членами и сторонника и партии и родителями по партийному проекту «Новая школа»

Перед очередными каникулами партийцы заглянули в школьную столовую, чтобы проверять, как и чем кормят учеников гимназии.

Директор образовательного учреждения Ирина Шувалова пояснила, что ученики питаются согласно установленному десятидневному меню. Поставщиком питания является компания ООО «Ника Класс», которая успешно зарекомендовала себя и уже несколько лет обслуживает все образовательные учреждения городского округа. В этот день на обед предлагали салат из огурцов, суп и пельмени.

«Обед очень вкусный и полезный. К температурному режиму и размеру порций нареканий нет. Отмечу, что ученикам младших классов накрывают на столы, старшеклассники берут тарелки сами», - прокомментировала исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Исаева.

Она напомнила, что все учащиеся начальной школы, а также льготные категории обеспечиваются бесплатным горячим питанием – завтраками. Среди льготников сегодня и дети из семей участников СВО.

Принять участие в мониторинге качества питания могут все желающие родители благодаря программе губернатора региона Андрея Воробьева «Родительский контроль».