Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 100 дзержинцев собрал турнир по волейболу среди молодежных организаций в Дзержинском
16.02.2024, 02:02
86 Просмотров

Его организаторами выступили представители городского Молодежного парламента при поддержке местного отделения партии «Единая Россия»

Соревнования прошли в зале спортивной школы «Орбита». Участие в них приняли команды «Движения Первых», местного отделения «Волонтеров Подмосковья», «Молодой гвардии Единой России» и Молодежного парламента.

С приветственным словом к ребятам обратился депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Олег Павлов: «Приятно, что наша молодежь занимает самую активную позицию в жизни городского округа. Проведение данного турнира - ещё одно тому подтверждение. Хочу пожелать всем командам успеха, позитивного настроения и массу приятных впечатлений».

По итогам соревнований победителями стали команда Молодежного парламента. Вторую строчку заняли дзержинские молодогвардейцы, а на третьем месте расположились представители «Движения Первых». Победители и призеры были награждены грамотами и кубками.

Как отметил комиссар по социальному обеспечению в Молодежном парламенте города Олег Твердохлеб, большую помощь в проведении турнира оказали молодежный центр «Лидер» и спортивная школа «Орбита».