Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского поддержали проведение Школы актива «Движения Первых» в Дзержинском
14.02.2024, 00:12
70 Просмотров

Образовательный интенсив, проходивший при поддержке Центра объединения гражданских инициатив «Единые», собрал в малом зале дворца культуры «Энергетик» самых активных, творческих и целеустремлённых школьников городского округа

В этот раз ребята учились воплощать креативные идеи в масштабные мероприятия. Получив необходимый объём теоретических знаний участники разделились на команды и подготовили проекты мероприятий, приуроченные к празднованию Международного женского дня и масленицы.

Завершающей частью программы стало голосование за понравившийся проект. Однако победителя таким образом выявить не удалось, все команды набрали равное количество голосов.

«Поэтому нами было принято решение реализовать все предложенные мероприятия на муниципальном уровне, что безусловно еще больше простимулировало наших участников к новым свершениям. Теперь ребятам предстоит плодотворная работа по воплощению своих проектов в реальность», - отметила руководитель Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Калинина.

Председатель РДДМ в Дзержинском Юрий Скичко напомнил, что «Движение первых» в городском округе начало свою работу с 1 сентября 2023 года. Сегодня в каждом образовательном учреждении удалось открыть первичное отделение, в состав которого вошли педагоги и активные школьники.