Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Дзержинского рассказали школьникам о здоровом образе жизни
13.02.2024, 00:12
67 Просмотров

По проектам «Знание. Лекторий» и «Здоровое будущее» сторонники «Единой России» и активисты местного отделения «Движения первых» провели познавательный урок-беседу на тему здорового образа жизни для учащихся шестого класса лицея №6 «Парус»

Партийцы рассказали ребятам об основных факторах, влияющих на здоровье и главных составляющих здорового образа жизни. Участники мероприятия задумались о том, что здоровье человека зависит от многих факторов: от рационального питания, регулярных физических нагрузок, отказа от вредных привычек, а также от психологического благополучия.

В ходе урока школьники рассказали о своих предпочтениях в спорте и любимых активностях на уроке физкультуре, поделились увлечениями и интересами.

«Такие мероприятия не только помогают детям осознать важность здорового образа жизни, но и мотивируют их к активным действиям. Ведь здоровый образ жизни - это не только модно, но и действительно важно для полноценного и счастливого будущего. Пусть каждый шаг к здоровью станет для этих ребят первым шагом к успешной и счастливой жизни», - отметила руководитель Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Калинина.

В завершение урока ребят пригласили на мастер-класс по лыжам от бронзового призера Олимпийских игр в Ванкувере в 2010 году Натальи Коростелевой, который пройдет 13 февраля в 10:00 в Томилинском лесопарке.