Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского поздравили тренеров с Днём рождения волейбола
10.02.2024, 03:03
78 Просмотров

Торжественная церемония по партийному проекту «Детский спорт» прошла в лицее №6 «Парус», где состоялся финал муниципального турнира по волейболу

Его организаторами выступили Лилия Ионова и Никита Ширшиков - тренеры, ведущие секцию по волейболу в спортивной школе «Орбита» и в главном корпусе лицея №3. При поддержке городской администрации они провели трехдневный турнир, участие в котором приняли ученики с восьмых по одиннадцатые классы общеобразовательных учреждений городского округа.

Тренеров-организаторов соревнований поздравила исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Исаева.

«От всей души поздравляю вас с таким праздником. Волейбол - увлекательный и динамичный вид спорта, наполненный эмоциями, азартом, динамикой и зрелищностью. В этом мы смогли убедиться, посмотрев финальную игру муниципального турнира. Хочу пожелать вам успехов в вашем труде, талантливых воспитанников, ярких побед, крепкого здоровья и благополучия», - отметила Екатерина Исаева.

Она передала Лилии Ионовой и Никите Ширшикову памятные подарки от местного отделения партии «Единая Россия». А по итогам турнира победу как среди мальчиков, так и среди девочек одержали команды лицея №6 «Парус». Все победители и призеры получили медали, кубки и грамоты.

Напомним, День рождения волейбола ежегодно отмечается 9 февраля. В этот день в 1895 года в спортзале Ассоциации молодых христиан впервые состоялась игра по этому виду спорта.