Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского провели встречу с жителями в формате «Выездной администрации»
10.02.2024, 03:03
102 Просмотров

Депутаты городского Совета от фракции «Единая Россия» Алексей Кочетков и Владимир Харламов встретились с жителями дома 40 по улице Академика Жукова по партийному проекту «Жители МКД»

На вопросы дзержинцев они ответили вместе с представителями городской администрации и управляющей компании.

Так, жители дома рассказали о необходимости провести ремонтные работы канализационной системы, которая пришла в непригодное состояние. Пожаловались участники встречи и на перетоп в квартирах, где, по их словам, очень жарко.

«Вопрос по перетопу решим совместно с ресурсоснабжающей организацией «ЭКПО». По поводу ремонтных работ рекомендовали жителям провести общее собрание собственников и написать письмо, в фонд капитального ремонта Московской области с просьбой переноса сроков работ на более ранние. Со своей стороны окажем любую поддержку», - отметил депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Алексей Кочетков.

В ходе встречи поступили просьбы продумать вопрос обустройства детской игровой площадки во дворе и расширить парковочное пространство.

«Вместе с представителями городской администрации постараемся включить двор в программу комплексного благоустройства. Это решит вопросы и с детской площадкой, и с парковочным пространством», - отметил депутат-единоросс Владимир Харламов.

В завершение встречи партийцы напомнили о грядущих выборах президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта.