Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Дзержинского поздравили студентов корпуса «Угреша» с Днём Российской науки
10.02.2024, 03:03
43 Просмотров

Встречу со студентами корпуса «Угреша» Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза лётчика-космонавта Юрия Гагарина провели по партийному проекту «Мир возможностей»

С праздником ребят поздравила исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Исаева. Она напомнила, что День российской науки учреждён указом Президента Российской Федерации в 1999 году.

«От всей души поздравляю вас с Днём Российской науки. С каждым годом всё больше молодых и талантливых студентов и выбирают для себя научную стезю. Не сомневаюсь, что такие есть и среди вас. Позвольте пожелать вам хорошей учебы, получения новых и важных знаний, создания успешных проектов, здоровья и удачи», - отметила Екатерина Исаева.

От местного отделения партии «Единая Россия» ребятам раздали памятные сувениры.

В ходе беседы студенты колледжа «Угреша» рассказали, что активно принимают участие в сборе гуманитарной помощи для мобилизованных и участников специальной военной операции. Пользуясь случаем, партийцы пригласили ребят на очередной мастер-класс по созданию окопных свечей, который пройдет 9 февраля в Общественной приёмной «Единой России» по адресу: Ленина, 9 в 17:00.

Напомним, президент страны Владимир Путин объявил 2022-2031 годы Десятилетием науки и технологий в России. В 2022 году во всех регионах нашей страны были запущены 18 инициатив, которые помогают привлекать молодежь в науку, распространять знания об ученых и их разработках, усиливая роль науки и технологий в решении ключевых задач развития общества и страны.